чем отличался древний человек от савременого ,главное отличие ,и что предстовляли себе древние люди ,на кого они охотелись,и что изображали на стенах пещер.

Во первых у древнего человека была другая ожеджа.Он не умел того что умеет современный человек.У нас нет палки капалки и других предметов быта как у древних людей.Они охотились на мамантов.Ходили на рыбалку на рыб и раков...Они изображали на стенах пещер охоту.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку