Почему жрецы были богаты и могущественны
Потому что жрецы в древнем Египте считались посланниками бога и имели могущество как и фараоны
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что жрецы в древнем Египте считались посланниками бога и имели могущество как и фараоны