Для чего в Южном Двуречье возводились ступенчитые башни?
Зиккураты, или ступенчатые башни,являлись храмами, т.е. возводились для поклонения богам
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Зиккураты, или ступенчатые башни,являлись храмами, т.е. возводились для поклонения богам