Реформы сельского хозяйства Беларуси в 1840-1850-х гг
Более корректно было бы задать вопрос не о Белоруссии, а о Советском Союзе, или я что то не понимаю?
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Более корректно было бы задать вопрос не о Белоруссии, а о Советском Союзе, или я что то не понимаю?