Как бы вы оценили итоги деятельности Юстиниана?

Я высоко оцениваю деятельность Юстиниана так как он провёл много реформ направленных на улучшение своей страны. Он вёл превосходную внутреннею и внешнею политику стараясь сохранить мир.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку