Сформулируйте вывод, отвечая на вопросы:
а) Почему Римская империя является развитой цивилизацией?
б) Почему римскую республику называют аристократической?
в) Каковы были идеалы в обществе Рима?
г) Перечислите основные причины распада Римской империи.

Потому что они были сильными очень крутыми

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку