Рассказ от имени средневекового горожанина
Наш день прошёл на отлично мы ходили и добывали всю еду мы ходили сначала в шкуре разных животных.у нас в доме было очень мало еды мы похали днём и ночью вот это наши трудности которые мы прошли
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Наш день прошёл на отлично мы ходили и добывали всю еду мы ходили сначала в шкуре разных животных.у нас в доме было очень мало еды мы похали днём и ночью вот это наши трудности которые мы прошли