Рассказ от имени средневекового горожанина


Наш день прошёл на отлично мы ходили и добывали всю еду мы ходили сначала в шкуре разных животных.у нас в доме было очень мало еды мы похали днём и ночью вот это наши трудности которые мы прошли

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку