А 3. Чем советские власти объясняли проводимые выселения народов?
1. Неблагонадежностью этих народов
2. Необходимостью эвакуировать людей в тыл
3. Надвигающимся стихийным бедствием
4. Необходимостью пополнить ряды красной армии
Ответ1....................
Оцени ответ
