А 3. Чем советские власти объясняли проводимые выселения народов?
1. Неблагонадежностью этих народов
2. Необходимостью эвакуировать людей в тыл
3. Надвигающимся стихийным бедствием
4. Необходимостью пополнить ряды красной армии

Ответ1....................

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку