с какой целью велась борьба между Свидригайло и Сигизмундом?

сигизмунд был против правления свидригайло и он хотел занять трон. потому что свидригайло правил в свою пользу. а свидригайло отстаивал своё звание ! поэтому и была борьба свидригайдо против сигизмунда!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку