Что ели, где жили богатые люди 19 века??
Рассказ!

Но и в конце XIX века люди едят и пьют в кабаках возле тюрьмы. В тот момент, когда над тюрьмой поднимают черный флаг — знак, что кого-то повесили, «добрый народ Где люди будут жить материально — как в богатых странах, а жить духовно и работать — как в бедных.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку