Что было характерно для монастырской жизни?
Посвящение себя Богу. Вести аскетский образ жизни. Жить только в монастыре.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Что было характерно для монастырской жизни?
Посвящение себя Богу. Вести аскетский образ жизни. Жить только в монастыре.