что вы думаете о реформах Петра1 Ребят помогите пожалуйста срочно надо

Великий государственный деятель, который вытащил Россию из средневековья. Конечно, жертвы были огромны но и задача была глобального уровня. Где бы мы сейчас были, если бы он этого не сделал - под французами или под немцами?Петор 1 делал все только на благо стары!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку