Новым явлением в системе образования в 18 веке стало:

А)Приглашение специалистов из других стран;

Б)Зарождение общеобразовательной школы;

В)Переход к светскому образованию;

Г)Переход ко всеобщему начальному образованию.

Переход к светскому образованию

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку