На чем и чем писали в Спарте
В Спарте презирали письмо в любом его проявлении .только лаконично говорили.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В Спарте презирали письмо в любом его проявлении .только лаконично говорили.