На чем и чем писали в Спарте
?
В древней Спарте я считаю не на чём не писали т.к любили лаконичную речь.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В древней Спарте я считаю не на чём не писали т.к любили лаконичную речь.