Сочинение на тему мое любимое блюдо манты

Сочинения
                       Моё любимоё блюдо (кстати я тоже манты люблю :3)
     Моё любимое блюдо-манты. Я люблю их из-за того что очень вкусные.Они как большие пельмешки.Они больше пельменей , и туда добавляют  тыкву.
Манты-национальное блюдо Центральной Азии . Манты можно есть со сметаной,с аджикой и т.д. Можно есть её с шоколадом если тебе по вкусу такие сочитания. Любите манты!Берегите землю <3 (Берегите землю не надо писать это я просто)


(больше в голову не чего не пришло)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку