Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 13.06.2017 по предмету Қазақ тiлi от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
Нешинши сыныпсын! Айтшы!Если 4 сынып болсаң көмек берем