Помогите пожалуйста перевести на каз.яз
Мой день рождения осенью. Я родился 31 октября. На мой день рождения часто идет дождь. А у мамы и папы день рождения летом. Я люблю свой день рождения.

Менің туған күнім күзде.Мен 31 қазанда тудым.Менің туған күнімде жиі жаңбыр жауады.Ал анам мен әкемнің туған күні жазда . Мен өзімнің туған күнімді жақсы көремін.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку