Смысл пословицы " Комар и носа не подточит" (в виде беседы).

Привет комар.
Привет комариха куда идёшь.
Да так за дровами ведь вы комары и носа не подточите!!
А как это.. - спросил комар.
А так что комары ни чего ни делают.....Вообще.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку