Помогите пожалуйста надо написать сочинение-размышление на тему "Моя самая важная книга". Заране спасибо!

Сначала пишешь название , его придумать легко , например " название твоей любимой книги " , потом в средней части , пишешь про что книга, всё самое интересное , что тебе понравилось . И потом заключительная часть , пишешь вывод , там ты можешь написать главную мысль книги или , например , " мне эта книга понравилась тем, что ........"

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку