Тёмаи жучка.Попробуй написать Тёме письмо и рассказать ему,как ты оцениваешь его поступок.

Тема, ты молодец что не бросил Жучку в беде, а пошел её освобождать из колодца. Ты настоящий товарищ и преданный хозяин. Дальше незнаю что еще можно написать...:-SS

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку