Ребята помогите.письмо князю владимиру. что я готов сделать ради своей страны. пожалуйста срочо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я понимаю здесь просто надо написать на что ты готов ради своей страны.Например: я готов(а) пойти на войну ради своей страны или я готов(а) стать призедентом своей страны м взять всю ответственность на себя, и т.п.Я так поняла (так как я делаю точно такое же задание).

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку