Для тех, кто читал Тараса Бульбу. Напишите свое отношение к Андрию.

Заранее спасибо :)

как мне кажеться,то что он предал свою семью,родину,товарищей.из-за любви.а какая там была любовь то,та из-за которой он всех предал про им воспользовалась,что бы не умереть от голода.я считаю что Андрий поступил не правельно.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку