1) Есть ли в рассказе "легкое дыхание" нравственный суд над Олей Мещерской?
2) В чем символика выражения "легкое дыхание" ?
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

Мне кажется,что Бунин любит всех своих героин,и Оля Мещерская- не исключение. Просто есть такие люди...которые приковывают своё внимание,вызывают восхищения,у всех без исключения,ими нельзя не любоваться,они слишком живые,в них всего через чур. И Оля была именно такой.. Её судьба- это плата за чрезмерную любовь к жизни, она жила,дыша полной грудью,хоть у нее и было легкое дыхание.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку