Нужно красивое приветствие на осенний бал. Напишите красивое приветствие в стихах?

Школа и осень-близнецы-братья.Мы говорим осень- подразумеваем школа.Мы говорим школа-подразумеваем осень.Ведь именно в первый осенний день мы получаем полный драйв, когда возвращаемся в  наш второй дом после каникул, встречаем своих друзей, учителей, и понеслось, закрутилось!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку