Как вы думаете зачем пушкин в начале повести так много внимания уделяет рассказу о жизни и характере уездных барешень

Он хочет показать как жили барышни, что у них было главное в жизни, раскрыть характеры героев.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку