Как вы думаете зачем пушкин в начале повести так много внимания уделяет рассказу о жизни и характере уездных барешень
Он хочет показать как жили барышни, что у них было главное в жизни, раскрыть характеры героев.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Он хочет показать как жили барышни, что у них было главное в жизни, раскрыть характеры героев.