Помогите написать сочинение на тему " Потеря дома- крушение нравственных идеалов". Буду признательна
Если не было летних происшествий, то их надо придумать. Представь себе,что ты ходила на рыбалку с братом или еще с кем-то. Пробовала закидыватьудочку, но ничего сразу не получалось. А когда все таки удочкаоказалась в воде, то обратно никак не удавалось ее оттуда достать.Пришлось поднапрячься, из воды ты вытащила корягу, башмак или что-то ещев этом роде.
Можно описать, как ты наблюдала, как чайки ловили рыбу, как коты ловили рыбу и пр. Включи свое воображение. Это же сочинение!
Оцени ответ
