Почему рассказ называется "играющие собаки"
Потамучто они играю . Некоторые собаки не играю с друг другом а эти играют . ДУМАЮ так
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потамучто они играю . Некоторые собаки не играю с друг другом а эти играют . ДУМАЮ так