Потеря дома-самое большое несчастье
Это правда так когда ты теряешь жылье то это ещё не чего,а вот когда ты теряешь людей которые были тебе близкими вот тогда это несчастье
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Это правда так когда ты теряешь жылье то это ещё не чего,а вот когда ты теряешь людей которые были тебе близкими вот тогда это несчастье