Помогите написать сочинение, мое мнение про "Преступление и наказание"

Моё мнение преступление и наказание это когда ты плохо ведёшь себя где  угодно это наказание а преступлении это когда ты воруешь или крадёшь самые главные вещи или деньги это называется преступлением

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку