сочинить четверостишие со словами быть- жить.
Как хорошо на свете жить!
Смотреть как солнце,
Хочет на небе быть!
И со словами: "Я люблю тебя!"
Услышишь сладкий голос мамы
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
сочинить четверостишие со словами быть- жить.
Как хорошо на свете жить!
Смотреть как солнце,
Хочет на небе быть!
И со словами: "Я люблю тебя!"
Услышишь сладкий голос мамы