помогите написать сочинение на тему "нет нечего на свете страшнее равнодушия"

У людей существует много пороков, но, на мой взгляд, сильнейший из всех – равнодушие. Ведь не зря говорят: «Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.»Безразличие людей приводит к бедам. Зачастую, к неисправимым и страшным.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку