Соченение : "Мой любимый дождик"

Умоляю сделайте прошу я даю много пунктов

Ну что-то в этом роде напиши.

 

Еще с детства я любила наблюдать за дождиком. Мне нравилось, как он падает с крыш домов на асфальт, как блестят его капли на солнечном свете. Я люблю гулять под дождем. Мне нравится походить по лужам. А как же красиво наблюдать за тем, как капли дождя стекают по стеклу окна! После дождя мне особенно приятно дышать, как будто свежим воздухом. 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку