Кавказкий пленник Почему оказалсь дружба людей из враждующих лагерей?
Потому что люди понимают что вражда дело ненужное
и с " врагами" тоже можно дружить
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что люди понимают что вражда дело ненужное
и с " врагами" тоже можно дружить