Краткий отзыв 2-3 предложения о Дениске Кораблёве !!!! Сроооочнооо!!!!! Даю 30 балов!!!!

Очень забавный,положительный персонаж. Весёлый и жизнерадостный мальчик.Шустрый и неугомонный.Постоянно ищет приключения.Затейник.Выдумщик.При этом -добрый и отзывчивый.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку