Можешь ли ты по названию догадаться, о чём пойдёт речь в этом разделе "Были-небылицы"
Может о том что были какието сказки т. е. то что выдумано а теперь их нет
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Может о том что были какието сказки т. е. то что выдумано а теперь их нет