Помогите сочинить рассказ с пословицей Слово не воробей,вылетит-не поймаешь.Или Язык болтает,а голова не знает.

Был у меня один очень хороший друг. И отношения были хорошие и помогали друг другу. Но вот как-то невзначай сказал я ему обидное слово. . и все - кончилась наша дружба.. . И вроде не специально я обидел своего друга, но все отношения наши испортились всего из-за одного неосторожного слова. . Вот уж действительно говорится - слово не воробей - вылетит - не поймаешь.. .
возможно что-то типо этого)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку