Отзыв на рассказ "Приёмыш"

Рассказ нас учит доброте, нам показывают как дедушка помогает подкидышу лебедю и переживание за него, дружбу между собакой и птицей, и как тяжело птице растоваться с ними, но все же это происходит и дедушка с сожалением и радостью вспоминает свою птицу, но в душе он рад что он нашел свою стаю и улетел.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку