как написать отзыв о произведении "Голубой карбункул"?

1) Вступление:"Я прочитал Голубой карбункул".Эта книга мне понравилась мне (свои впечатления).

2)Основная часть:"Цитаты которые я приведу ниже подтверждают, что и (краткий пересказ текста)"

3)Вывод:"Именно этим мне понравилась эта книга.(И можно свое впечатление в целом)

 

 

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку