Почему рассказ заканчивается словами что Петька долго ещё Плакал
уткнувшись лицом в подушку
Потому что это конец рассказа, конец движений Петьки, тоесть конечные его действия что он так и плакал уткнувшись в подушку.☺
Оцени ответ
