Почему рассказ заканчивается словами что Петька долго ещё Плакал
уткнувшись лицом в подушку

Потому что это конец рассказа, конец движений Петьки, тоесть конечные его действия что он так и плакал уткнувшись в подушку.☺

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку