Помогите пожалуйста.
Почему рассказ "Белый пудель" назван именно так
Потому-что он главный герой в этом расказе,и о нём рассказывается больше всего,чем о других героев.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Помогите пожалуйста.
Почему рассказ "Белый пудель" назван именно так
Потому-что он главный герой в этом расказе,и о нём рассказывается больше всего,чем о других героев.