Почему драматическое произведение, изображая даже давно прошедшее время, рисует его как совершающееся сегодня, сейчас?

Потому что устои человека и человек сам был и остается таким же.Меняется время,технологии, но не душевные качетсва.Та же злость,любовь,ревность,зависть,алчность, погоня за красивой жихнь были в нашем мире всегда ,и навсегда в ней останутся.Эти вещи бессмертны,и именно они так красочно описываются в драматических произведениях.

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку