нужно закончить сочинение. "война в русской поэзии". про войну ВОВ. у меня третий пункт надо дописать. 3)заключение. Что я думаю о войне. помогите. третий пункт мне допишите

Война это самое большое горе,мы теряем наших родных и близких. Мы должны все стараться избежать повторной войны.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку