твір на тему бути красивим чи доброчесним(за романом "Портрет Доріана Грея")

дореан грей никогда не хотел стареть,он всегда хотел жить красиво,ни в чем себе не отказывать.Он считал что если он красивый то ему все простят,поэтому он был немного лжецом. По этому рассказу можно сказать что быть честным намного лучше,чем красивым

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку