Приходилось ли вам участвовать в обрядовых праздниках?Рассказ о впечетлениях

Приходилось в детстве когда мне было 10 лет я ходил на празднование праздника "Купала" в середине лета, так вот тогда  мне понравилось то что там громко орала музыка, были бурные гуляния с возлиянием слабоалкогольных напитков, было много молодежи и пенсионеров с окрестных деревень а так же один человек участвовал в конкурсе "достать петуха с высокой палки" - вот собственно он за ним и лазил!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку