Рассказ в каком веке я хотел бы побывать?

Я хотел бы побывать в 15 веке нашей эры. Когда только-только начинали появляться художники, поэты и прочие деятели искусства. 
А так же в то время не было никаких новейших технологий и следовательно можно было жить в чистой, красивой, увлекательной местности, не было бы интернета и отвлекающих факторов вредящих моему здоровью!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку