Помогите пожалуйста с д/з.
"Как вы понимаете пословицы:
Видит око,да зуб неймет;
Дорого,да мило,дешево,да гнило;
Делить шкуру неубитого медведя;
Семь раз отмерь,один раз отрежь;
Близок локоток, да не укусишь;
Мал золотник,да дорог.
Придумайте небольшой рассказ по одной из этих пословиц.

2 что что невсё что красивоё оказывается красивым
3 нельзя сприть отом что ещё не полученоъ
4 надо  много раз подумать а потом делать
5 не ищи лёгкого пути
6 маленькое но полезное 
1 не знаю

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку