Почему Том так часто нарушает запреты взрослых и общепринятые правила поведеня
Том рос без родителей,тетя плохо воспитывала его (не следила за ним)ему не объясняли что делать можно,а что нельзя!
МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Том рос без родителей,тетя плохо воспитывала его (не следила за ним)ему не объясняли что делать можно,а что нельзя!
МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК)