Почему Том так часто нарушает запреты взрослых и общепринятые правила поведеня

Том рос без родителей,тетя плохо воспитывала его (не следила за ним)ему не объясняли что делать можно,а что нельзя!
МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку