Напишите смешной анекдот

- Как дела?
- Норма.
- Что значит норма?
- Норма, это значит норма.
- Нет чтоб рассказать, как провёл выходные, что-нибудь ещё интересное, он грубит!
- Норму по алкоголю выполнил.. Годовую..

 

Приехал Путин в дурдом и вот смотрит на него больной из окна и показывает кулак, ну и Путин ему кулак, больной 2 кулака, а Путин покрутил у виска пальцем, мол, дурак. Приходи к Медведеву говорит: вот больной встретился, рассказал всё как было.

А больной у себя рассказывает: встретил Путина, я ему показываю: держи кропко Россию, он говорит, держу, я ему: ещё крепче держи, а он говорит: мозгов не зватает...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку