Помогите пожалуйста ответить на вопросы из рассказа " уроки французского" .
1) когда я переехал в райцентр чтобы учиться дальше я почувствовал .
2) после того как Вадик и птаха избили меня , я почувствовал .
3) Во время индивидуальных занятий французского языка я чувствовал.
4)Когда я догадалась что посылку с макаронами отправила везде я чувствовал.
5)Нандо чем заставляет задуматься рассказ" уроки французского"?
Заранее большое спасибо .

1)одиночество и грусть
2)глубокую обиду и желание справедливости
3)смущение и скованность
4)обиду и злость
5)над отношением людей-детей*взрослых и детей*детей. Мы узнаём о трудности послевоенных времён

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку